октября 12, 2012

Слоник Деви 5.2". Little elephant Devi - OOAK 5.2"

Всем привет!

 Встречайте моего нового слоника Деви! Он еще совсем малыш, 5.2 дюйма. Для создания слоника использовала вискозу двух цветов. У слоника сегодня праздник, он готовился к знакомству с Вами и надел ленточку из шелка с цветком. Деви нуждается в тепле ваших рук и души. 
Я надеюсь, что он заставил вас улыбнуться.
www.ebay.com
Hello!
Meet my little elephant Devi, 5.2 inches. I use viscose of two flowers for creation of my Devi. He has ribbon from silk with a flower. My elephant needs heat of your hands and soul. I hope that you smile looking at him.


17 комментариев:

  1. Чудесный до невозможности) Пусть мама услышииит, пусть мама придеееоооот, пусть мама меня непременно найдеееооот....Особенно трогательный малыш)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая кукусечка малюсенькая! Чудесный слоник.

    ОтветитьУдалить
  3. засыпающий слоник - просто чудо.. Катя - ты супермастер!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, Деви очаровашка! Трогательный, нежный.... просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, слоник просто очаровал! Милейшее создание! И еще давно хочу сказать, не знаю, это только у меня так или еще у кого - когда я щелкаю на фото для увеличения, то фото закрывается верхней шапкой с четырьмя малышами... Я и так и этак, ну никак не посмотреть увеличенное фото..... Видно только ножки и верх головы.. А центр весь закрыт. Первый раз с таким сталкиваюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) По поводу фото я разберусь,в чем причина и постараюсь обязательно исправить, спасибо за беспокойство)))

      Удалить
  6. какой он здоровский... какой маааааааленький носик... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. каааак прилечу домой в Новосибирск....кааааак разыщу слоняток, каааак зацелую )))) Хотя может раньше на выставке зацелую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо)))) только придется слоняток новых приготовить))))))

      Удалить